Secretarias e Órgãos

Acesso Rápido

DO QUE VOCÊ PRECISA?

TELEFONES ÚTEIS

Redes Sociais

Página Inicial
Quem é Quem PDF Imprimir
Ter, 20 de Janeiro de 2015 00:00

 

 

LOTAÇÃO CARGO TITULAR TELEFONE E-MAIL
SECRETÁRIO DE ESTADO CHEFE DA CASA CIVIL - SEC SECRETÁRIO DE ESTADO CHEFE DA CASA CIVIL Alexandre Lacerda Landim  

3466.4873

Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.
 SECRETÁRIO ADJUNTO DA CASA CIVIL - SECAJ SECRETÁRIO ADJUNTO DA CASA CIVIL  Rinaldo Azevedo Cavalcante    

3466.4892

 

rinaldo.cavalcante@casacivil.ce.gov.br

SECRETARIA EXECUTIVA - SEDEX SECRETÁRIO EXECUTIVO Francisco José Moura Cavalcante  

3466.4968

 

francisco.cavalcante@casacivil.ce.gov.br

ASSESSORIA JURÍDICA - ASJUR COORDENADOR JURÍDICO Mônica Braga de Lima Saraiva Fernandes  

3466.4903

 

monica.fernandes@casacivil.ce.gov.br

ASSESSORIA ESPECIAL DE COMUNICACÃO ASSESSOR Chagas Vieira   3466.4898  chagas.vieira@casacivil.ce.gov.br
COORDENADORIA DE PUBLICIDADE - COPUB COORDENADOR Daniella Navarro de Lima  

3466.4930

 

daniella@casacivil.ce.gov.br

COORDENADORIA DE EVENTOS - COEV COORDENADOR José Wilson Chayb Neto  

3466.4926

 

chaybneto@casacivil.ce.gov.br

COORDENADORIA DE REPRESENTAÇÃO EM BRASÍLIA - COREB COORDENADOR Francisca Moreira de Arruda  

francisca.celia@casacivil.ce.gov.br

COORDENADORIA DE ATOS E PUBLICAÇÕES OFICIAIS - COAPO COORDENADOR Moema Almeida Cordeiro  

3466.4909

 

moema@casacivil.ce.gov.br

COORDENADORIA DE LOGÍSTICA - COLOG COORDENADOR Marcelino Felipe da Silva Neto  

3466.4937

 

marcelino.felipe@casacivil.ce.gov.br

COORDENADORIA DE APOIO ÀS POLÍTICAS PÚBLICAS - COPOL COORDENADOR Sabrine Gondim  

3466.4904

 

sabrine.gondim@casacivil.ce.gov.br

COORDENADORIA DE ADMINISTRAÇÃO DO PALÁCIO - COAP COORDENADOR  

3466.4915

 

 

COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO - COTIC COORDENADOR Alessandro Gomes Porfirio  

3466.4880

 

alex.porfirio@casacivil.ce.gov.br

COORDENADORIA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO - COAFI COORDENADOR Gledson Pasco  

3466.4919

 

gledson.pascoa@casacivil.ce.gov.br

 

Calendário

Janeiro 2017
D 2a 3a 4a 5a 6a S
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4