Secretarias e Órgãos

Acesso Rápido

DO QUE VOCÊ PRECISA?

TELEFONES ÚTEIS

Redes Sociais

Página Inicial
Quem é Quem PDF Imprimir
Ter, 20 de Janeiro de 2015 00:00

 

 

LOTAÇÃO CARGO TITULAR TELEFONE E-MAIL
SECRETÁRIO DE ESTADO CHEFE DA CASA CIVIL - SEC SECRETÁRIO DE ESTADO CHEFE DA CASA CIVIL Nelson Martins  

3466.4873

Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.
SECRETÁRIO ADJUNTO DA CASA CIVIL SECRETÁRIO ADJUNTO Francisco Quintino Vieira Neto

 

3466-4892 

 

 

Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.

 

SECRETARIA EXECUTIVA - SEDEX SECRETÁRIO EXECUTIVO Francisco José Moura Cavalcante  

3466.4968

 

francisco.cavalcante@casacivil.ce.gov.br

ASSESSORIA JURÍDICA - ASJUR COORDENADOR JURÍDICO Victor Diego Soares de Almeida 3466.4903 victor.almeida@casacivil.ce.gov.br
ASSESSORIA ESPECIAL DE COMUNICACÃO ASSESSOR Chagas Vieira   3466.4898  chagas.vieira@casacivil.ce.gov.br
COORDENADORIA DE PUBLICIDADE - COPUB COORDENADOR Daniella Navarro de Lima  

3466.4930

 

daniella@casacivil.ce.gov.br

COORDENADORIA DE EVENTOS - COEV COORDENADOR José Wilson Chayb Neto 3466.4926   chaybneto@casacivil.ce.gov.br

 

COORDENADORIA DE REPRESENTAÇÃO EM BRASÍLIA - COREB COORDENADOR Francisca Moreira de Arruda  

 

 francisca.celia@casacivil.ce.gov.br

 

COORDENADORIA DE ATOS E PUBLICAÇÕES OFICIAIS - COAPO COORDENADOR Moema Almeida Cordeiro  

3466.4909

 moema@casacivil.ce.gov.br

 

COORDENADORIA DE LOGÍSTICA - COLOG COORDENADOR Marcelino Felipe da Silva Neto  

3466.4937

 marcelino.felipe@casacivil.ce.gov.br

 

COORDENADORIA DE APOIO ÀS POLÍTICAS PÚBLICAS - COPOL COORDENADOR  Sabrine Gondim  

3466.4904

  Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.  
COORDENADORIA DE ADMINISTRAÇÃO DO PALÁCIO - COAP COORDENADOR Alid Karina Fonseca de Mello Goebel  

3466.4915

 

Este endereço de e-mail está protegido contra spambots. Você deve habilitar o JavaScript para visualizá-lo.

COORDENADORIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO E COMUNICAÇÃO - COTIC COORDENADOR Vicente Soares Neto  

3466.4880

 

vicente.soares@casacivil.ce.gov.br

COORDENADORIA ADMINISTRATIVO-FINANCEIRO - COAFI

 COORDENADOR -  3466.4919  -
 

Calendário

Junho 2017
D 2a 3a 4a 5a 6a S
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1